시리즈
평가
44

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
시끌별 녀석들 2기평가함 ★ 3.5
시끌별 녀석들평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우마게임평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0