시리즈
평가
171
BTS 모뉴먼트: 비욘드 더 스타평가함 ★ 3.5
이게 맞아?! 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
인더숲 BTS편평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5