시리즈
평가
33
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
가짜사나이 2평가함 ★ 0.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5

모래시계평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0