시리즈
평가
28

청춘시대평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5