시리즈
평가
21

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5

개인의 취향평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0