평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 2.0

집으로...평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 3.0
분노의 역류평가함 ★ 3.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 2.0

원초적 본능평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
미저리평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0