시리즈
평가
38
은중과 상연평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0