시리즈
평가
143 연애를 올바르게 읽는 방법평가함 ★ 0.5 연애를 올바르게 읽는 방법평가함 ★ 0.5
  피사계심도평가함 ★ 2.5 피사계심도평가함 ★ 2.5
 비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.5 비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.5
 복수 남친~익애 사장의 얼굴에는 뒤가 있다~평가함 ★ 1.5 복수 남친~익애 사장의 얼굴에는 뒤가 있다~평가함 ★ 1.5
  약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
  약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0 약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
  언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0 언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0
 파견 점술사 아타루평가함 ★ 2.5 파견 점술사 아타루평가함 ★ 2.5
  오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0 오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
 Heaven? 헤븐평가함 ★ 1.0 Heaven? 헤븐평가함 ★ 1.0
  새벽의 연화평가함 ★ 3.5 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
  무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.5 무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.5
   너의 꽃이 될래평가함 ★ 2.0 너의 꽃이 될래평가함 ★ 2.0
 라이어평가함 ★ 3.5 라이어평가함 ★ 3.5
  후궁의 까마귀평가함 ★ 2.5 후궁의 까마귀평가함 ★ 2.5
  한여름의 신데렐라평가함 ★ 0.5 한여름의 신데렐라평가함 ★ 0.5
  하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0 하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0
  내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
 타카라 군과 아마기 군평가함 ★ 2.0 타카라 군과 아마기 군평가함 ★ 2.0
 100만 엔의 여자들평가함 ★ 2.0 100만 엔의 여자들평가함 ★ 2.0