시리즈
평가
312
레이디 두아평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0