영화
평가
131
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
레이평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 3.0

화산고평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0