시리즈
평가
18
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0