평가한 작품들


신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
학살 드론평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.0