시리즈
평가
88

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5

카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 2.0

마슐평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 1.0

미기와 다리평가함 ★ 2.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0