영화
평가
98
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 1.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 2.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 2.5
스포일리아평가함 ★ 4.0