평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0