평가한 작품들


코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5

아인 2기평가함 ★ 2.5

아인 1기평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0