시리즈
평가
122

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
네거포지 앵글러평가함 ★ 4.0
신세계에서평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 2.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0