시리즈
평가
240
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
우수무당 가두심평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
달이 뜨는 강평가함 ★ 5.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 0.5
철인왕후평가함 ★ 0.5
조선구마사평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 0.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 0.5
나의 나라평가함 ★ 5.0