영화
평가
379

탈주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
보물성평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
토이 스 토리 4평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0