시리즈
평가
160
레이디 두아평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 2.5