평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
크림슨 타이드평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 4.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0
철의 여인평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0