시리즈
평가
192
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
톡식 타운평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 3.5