시리즈
평가
259
소년심판평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 5.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 1.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5