평가한 작품들

하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
그린 존평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
애프터눈 클래스평가함 ★ 5.0
그린라이트평가함 ★ 5.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 3.5