시리즈
평가
22
밀회평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5