평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 1.0
외침과 속삭임평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
복성고조평가함 ★ 1.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
일대일평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
누레예프 갈라평가함 ★ 2.0

국제시장평가함 ★ 5.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 4.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 1.0

방자전평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 2.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.0