시리즈
평가
214
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.5
My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5