시리즈
평가
20
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0