시리즈
평가
61
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 1.0
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 5.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 0.5
5등분의 신부평가함 ★ 2.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.5
케이온 2기평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 3.0