시리즈
평가
52
푸른 상자평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 2기평가함 ★ 3.5
언데드 언럭평가함 ★ 2.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 2.5
도로로평가함 ★ 3.5

블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
유녀전기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 4.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.0