시리즈
평가
37
우주메리미평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0