평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 4.0
오마르평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 4.0
데미지평가함 ★ 3.5
차 차 리얼 스무스평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
마드무아젤: 위대한 유혹평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5