시리즈
평가
98
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 2.5
천관사복평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 4.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
이세계 주점 노부평가함 ★ 3.0