시리즈
평가
60
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가 함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5