평가한 작품들
내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.0
일진에게 반했을 때평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
못말리는 3공주 2기평가함 ★ 4.5
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.5
언어의 온도 : 우리의 열아홉평가함 ★ 3.5
더 미라클평가함 ★ 3.5