평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아름다운 우리여름평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5