평가한 작품들

십이국기평가함 ★ 4.5

MF 고스트평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0