평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 0.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 0.5

악의 연대기평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0