평가한 작품들
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5

분노의 질주평가함 ★ 4.0
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 3.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 2.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.0
4교시 추리영역평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5

알.이.씨평가함 ★ 3.5
쏘우 2평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0