시리즈
평가
31
공룡들평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
인사이드 리릭스평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
달빛천사평가함 ★ 4.0
위풍당당 그녀평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 1.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0