영화
평가
444

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.0
102 달마시안평가함 ★ 2.5

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
리지 맥과이어평가함 ★ 3.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 2.0
두번째 사랑평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 1.5
투어리스트평가함 ★ 3.5
익스펜더블평가함 ★ 1.0
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 2.5
빌리지평가함 ★ 2.5
시절인연평가함 ★ 4.5

점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 1.0
세븐 파운즈평가함 ★ 3.5
사랑평가함 ★ 4.0
타잔 3D평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.0