평가한 작품들

이누야시키평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
리키시평가함 ★ 4.0