평가한 작품들
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 0.5
이사평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.5

건축학개론평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 4.5