시리즈
평가
258
기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
콜로니 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
저스티스 리그 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
엑스턴트 시즌 1평가함 ★ 3.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타게이트 SG-1 시즌 9평가함 ★ 3.5
카프리카평가함 ★ 3.5
스타게이트 SG-1 시즌 8평가함 ★ 3.5
스타게이트 SG-1 시즌 7평가함 ★ 3.5
스타게이트 SG-1 시즌 6평가함 ★ 3.5