시리즈
평가
596
스터디그룹평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
연애 배틀로얄평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5