평가한 작품들

바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0
용사가 죽었다!평가함 ★ 0.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 0.5

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
신세계에서평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
나루타루평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
망상대리인평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
데스 퍼레이드평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 4.0
미래일기평가함 ★ 2.0