시리즈
평가
1080  나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0 나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
  사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5 사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
  슬로우 트레인평가함 ★ 4.5 슬로우 트레인평가함 ★ 4.5
  마법사의 신부 특별편: 서쪽의 소년과 청람의 기사평가함 ★ 3.0 마법사의 신부 특별편: 서쪽의 소년과 청람의 기사평가함 ★ 3.0
  Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5 Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
 러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 2.5 러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 2.5
  러브 빌 리지평가함 ★ 3.0 러브 빌 리지평가함 ★ 3.0
  삼체평가함 ★ 3.5 삼체평가함 ★ 3.5
 킬러는 메이드 사마 에브리데이!평가함 ★ 4.5 킬러는 메이드 사마 에브리데이!평가함 ★ 4.5
  내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
  지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
  비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 4.0 비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 4.0
   단다단평가함 ★ 2.5 단다단평가함 ★ 2.5
 아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5 아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 3.5 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 3.5
  마법사의 신부 Season 2 Part 2평가함 ★ 3.5 마법사의 신부 Season 2 Part 2평가함 ★ 3.5
  마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5 마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
  솔로지옥 3평가함 ★ 3.0 솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
 어이 미남!!평가함 ★ 3.5 어이 미남!!평가함 ★ 3.5
 데스 노트평가함 ★ 3.5 데스 노트평가함 ★ 3.5