시리즈
평가
39
나쁜남자평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 1.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5

개인의 취향평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5

아내의 유혹평가함 ★ 3.0