영화
평가
218
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 2.5

국가대표평가함 ★ 3.5
바람의 파이터평가함 ★ 3.0