영화
평가
843
코코평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5

협상평가함 ★ 3.5
위험한 패밀리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
팬평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 4.0
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 2.0
프랭크평가함 ★ 2.5
한나평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5